https://bus.gov.ru/             Инструкция

Здесь можно искать учреждения в реестре по названиям, видам услуг, карте, ключевым словам, а затем изучать аналитические отчеты об этих учреждениях, смотреть рейтинги.

Кроме того, каждому учреждению можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей.

МОУ Тамбовская СОШ филиал село Придорожное

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ДОШКОЛЬНИКОВ!

Администрация МОУ Тамбовской СОШ филиал с. Придорожное сообщает Вам, что  с 22 сентября 2020 года действует новый  Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации  2 сентября 2020 года № 458

С 1.04.2024г. по 30.06.2024г. в 1 класс принимаем заявления от граждан, проживающих и зарегистрированных  на территории с. Придорожное и с. Привольное, граждан, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию.

С 6.06.2024 по 5.09.2024 г. - от граждан, не проживающих на территории с. Придорожное и с. Привольное.

Родители (законные представители) детей, которые закреплены за школой в соответствии с регистрацией по месту жительства или по месту пребывания, предъявляют паспорт, удостоверяющий личность и родство с будущим первоклассником.

ОСНОВАНИЯ для приёма детей :

1. Школьный возраст ( не менее 6 лет 6 месяцев на 1.09.2022 г.)
  2. Оригинал и ксерокопия  свидетельства о рождении ребенка.
  3. Копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
  4. Оригинал и копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
  5. Справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
  6. Оригинал и копия заключения ПМПК (при наличии);
  7. Цветная фотография 3*4 без уголка;
  8. СНИЛС ребёнка и родителя, который подаёт заявление - для регистрации на сайте.
  9. Заявление о приеме в школу, написанное в учреждении.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Приказы о зачислении